Свадьба в вилле «Vice house»

    Наверное, вы не удивитесь, но с наступлением первых солнечных дней самым популярным вопросом становится «А можно у вас в усадьбе отметить свадьбу на … человек … числа?»

    Свадьба в усадьбе – это не деревенский и упрощенный вариант, а сложное с точки зрения организации мероприятие, которое принесёт вам и вашим гостям тонны положительных и новых эмоций, а главное, поможет невесте и жениху расслабиться в этот день, что сделать в городе получается крайне редко.

    Итак, почему в усадьбе?

    Плюсы для всех:

    • Красивые фотографии

    Лес, красивые беседки, огромные террасы, интерьер дома. Это оригинальнее городских пейзажей и даже брутальных строек. Фотографы всегда руками и ногами за проведение свадьбы на свежем воздухе.

    • Свежий воздух

    Сидеть в банкетном зале это здорово, но на любителя. За городом же вы сможете установить шатер любой формы, размера, который сможет уместить под своими сводами всех гостей.

    • Выездная регистрация

    Тут комментарии излишни. Сценарий только ваш: пляж, опушка леса, или даже охотничий домик и роспись у камина. Клясться в вечной любви надо с комфортом, а не на конвейере.

    • Импровизация и свобода

    Огненное шоу, фейерверк, китайские фонарики, водные лыжи и даже присутствие животных. Кроме того, за городом не только отдыхаешь телом и душой, но и получаешь больше возможностей для импровизации. Например, в банкетном зале вам никто не разрешит организовать огненное шоу, запустить петарды и много чело еще нельзя сделать в банкетном зале. Зато на фоне природы можно все.

    • Отсутствие заморочек со вторым днем свадьбы

    Вы уже на природе! Как правило, аренда усадьбы предусматривает 24 час пребывания, что автоматически решает вопрос с тем, что делать и чем занимать всех приехавших родственников. Вам не нужно переживать кто сколько выпил и хорошо ли добрался домой, потому что все будут в одном месте и никуда ехать не нужно.

    А усадьба VISE HOUSE – это точно то, что вам нужно, если ваш выбор пал на празднование за городом. У нас вы почувствуете себе настоящими королями и сможете без проблем насладиться своим праздником.

     
     
     
    Этот сайт использует cookies
    Понятно